«Алмаз» и «Анитим» представят продукцию на выставке «Агросалон-2018»

Автор
17.09.2018
14:56
Рубцовский завод запасных частей и «Анитим», входящие в состав Алтайского кластера аграрного машиностроения «АлтаКАМ» и в объединение сельхозмашиностроительных компаний «Алмаз», представят свою продукцию на крупнейшей сельскохозяйственной выставке России «Агросалон-2018». Масштабное событие пройдет 9 - 12 октября в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Алтайские компании презентуют четыре агрегата. Оборотный плуг PERESVET ППО-(8+1)-35 Рубцовского завода запчастей предназначен для гладкой вспашки с оборотом пласта любых типов почв, кроме каменистых, на глубину до 30 сантиметров. Чизельный плуг SVAROG ПЧ-6 этого же предприятия подходит для глубокой осенней безотвальной обработки почвы с углублением пахотного горизонта. Лемешный плуг FINIST ПНГ-4-50К Рубцовского завода запчастей предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры на глубину до 35 сантиметров почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями. «Анитим» презентует новинку - культиватор секционный универсальный АЛТАЙ КСУ-11. Агрегат подходит для ранней предпосевной подготовки почвы, выравнивания поверхности поля, уничтожения сорной растительности, обработки пара, для равномерного распределения и заделки в почву удобрений и мелких пожнивных остатков, а также осенней обработки зяби на глубину до 12 сантиметров.

«Посетители стенда компаний смогут оценить как уже знакомые многим виды запасных частей, так и новинки алтайского производства», - уточняют в Алтайском центре кластерного развития.

Справка: Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «Агросалон» - центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. Это единственная в России площадка, представляющая продукцию всех мировых производителей. «Агросалон» проводят профессиональные объединения сельхозмашиностроителей России и Германии - Ассоциации «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.

Источник: altairegion22.ru

Возврат к списку

Свежие новости