«Алтайская нива» продолжает информировать о ходе посевной

Автор
30.05.2018
11:48
28 мая на «Медиалоге» губернатор Александр Карлин сообщил, что основные посевные работы должны завершиться до 10 июня. Репортажи собкоров «АН» с полей хозяйств района подтверждают: полеводы прикладывают все усилия, чтобы закончить работы в срок.

О ходе посевной пишут журналисты Родинского, Хабарского, Усть-Калманского, Смоленского, Курьинского районов. Также в номере размещена оперативная информация об объемах выполненных работ в разрезе районов.

Героями центрального разворота стали каменские предприятия по выпуску продуктов и напитков. О том, чем отличается колбаса для детей от обычной, что общего у судака и свиньи и как сделать простую пластиковую бутылку закаленной, - в репортаже на цветных полосах.

Новониколаевское отделение ООО «Славгородское» Немецкого национального района переживает второе рождение. Что изменилось здесь с приходом нового собственника, выяснял журналист «АН».

Также в номере: как меняются цены на зерновые; кто восстановит трактор; чем полезна чешуя рыбы в медицине; предложения от агроснабженческих компаний региона. 

Возврат к списку

Свежие новости

Догнали и перегнали
18.04.2024
11:29
О молочном скотоводстве Заринского района
Под замок
18.04.2024
10:36
в РФ хотят запретить свободный выгул кур