Алтайский механизатор удостоен Ордена Дружбы

Автор
25.05.2023
11:21
"Рекорды по урожаю, импортозамещение, обеспечение продовольственной безопасности страны — во все это вносит вклад наш Алтайский край. Главное во всех этих достижениях — ежедневный упорный и профессиональный труд людей. Каждого, кто развивает собственное хозяйство, каждого, кто работает на крупном предприятии, каждого, кто разрабатывает и внедряет новые технологии", - рассказывает в своем телеграм-канале глава региона Виктор Томенко.

"Искренне рад, когда работа наших аграриев высоко оценивается на федеральном уровне. На фото — Алексей Савельев, тракторист-машинист хозяйства «Октябрьское» в Зональном районе — одного из передовых в крае. По указу президента страны Алексей Алексеевич получил орден Дружбы, который присуждается в том числе за трудовые успехи в сельском хозяйстве. Поздравляю с таким серьезным достижением!

Алексей Алексеевич посвятил работе в агропромышленном комплексе нашего края 27 лет. Опытный и исполнительный специалист, досконально разбирающийся в своем деле. Ответственный наставник, готовый прийти на помощь коллегам. Он неоднократно получал и краевые, и федеральные награды. Например, в 2017 году Савельев получил звание заслуженного работника сельского хозяйства РФ. Уважаю и горжусь такими жителями нашего края!"

Возврат к списку

Свежие новости

Догнали и перегнали
18.04.2024
11:29
О молочном скотоводстве Заринского района
Под замок
18.04.2024
10:36
в РФ хотят запретить свободный выгул кур