«Бурановское» участвует в нацпроекте «Производительность труда»

Автор
04.07.2022
16:28
Эксперты Регионального центра компетенций (РЦК), провели очный отбор для участия в национальном проекте «Производительность труда» сельхозпредприятия ООО «Бурановское». Предприятие расположено в Усть-Калманском районе Алтайского края (с. Новобураново).

РЦК проинформировал руководство предприятия о целях и задачах национального проекта, специалисты рассказали об инструментах и мероприятиях, за счет которых возможно увеличить производительность труда, а также поделились опытом реализации проекта на предприятиях сельскохозяйственной отрасли региона и страны.

Кроме того, в рамках отбора был организован осмотр производственной площадки и определены потенциальные потоки для улучшений – процесс выпуска молока и производства мяса.

Генеральный директор предприятия Сергей Бродников (на фото), в свою очередь, рассказал о планах по наращиванию производительности и своих ожиданиях от участия в нацпроекте, а также обозначил готовность в выделении необходимых ресурсов, проявив заинтересованность в возможностях, которые открываются перед участниками нацпроекта благодаря адресной поддержке экспертов нацпроекта.

Реализация мероприятий программы на предприятии будет осуществляться с непосредственным участием экспертов РЦК путем оказания квалифицированной помощи по устранению потерь производственного процесса и обучения сотрудников методам повышения производительности труда и инструментам бережливого производства.

Отметим, что ООО «Бурановское» образовано в 2007 году. Предприятие занимается выращиванием зерновых культур, а также животноводческой деятельностью, которая ведется по направлениям мясного и молочного скотоводства.

Справка:

Национальный проект «Производительность труда» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики. Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн рублей.

Подать соответствующую заявку можно на сайте производительность.рф, а также обратившись в Минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 20-65-39, 20-65-56 или электронной почте: innov@alregn.ru.

Возврат к списку

Свежие новости

Догнали и перегнали
18.04.2024
11:29
О молочном скотоводстве Заринского района
Под замок
18.04.2024
10:36
в РФ хотят запретить свободный выгул кур