Эффективные технологии ведения молочного скотоводства

Автор
17.04.2023
11:57
Обучение в АИПК
С 18 по 28 апреля Алтайский институт повышения квалификации работников агропромышленного комплекса приглашает на бесплатное обучение по программе: «Эффективные технологии ведения молочного скотоводства в условиях Сибири»

В рамках программы включено:

Технологические особенности содержания молочного скота в условиях Сибири;

Организация сбалансированного кормления различных половозрастных групп молочного скота;

Управление рационами крупного рогатого скота с применением АС «Корм Оптима Эксперт»;

Особенности организации процесса доения и технология первичной обработки молока;

Современные методы ведения воспроизводства в условиях промышленной технологии;

Использование инновационных технологий, обеспечивающих охрану окружающей среды от негативного воздействия отходов животноводства;

Современное ведение селекционно-племенной работы;

Прогрессивные приемы выращивания молодняка.

Программа предназначена для руководителей (заместители руководителей), руководителей среднего звена, руководителей и специалистов зоотехнических и ветеринарных служб сельскохозяйственных организаций и предприятий АПК края, глав и (или) специалистов К(Ф)Х, включая индивидуальных предпринимателей в сельском хозяйстве, государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Алтайского края, руководителей и специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований Алтайского края, специалистов краевых государственных бюджетных учреждений, оказывающих консультационные услуги организациям АПК, и учреждений государственной ветеринарной службы Алтайского края.

По результатам успешного обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца; для слушателей, не имеющих среднего-специального или высшего образования выдается сертификат.

Заявки на обучение принимает отдел маркетинга до 17.04.2023 г. по тел. (3852)52-79-71 или по Е-mail: market-aipk@mail.ru.

Источник: АИПК

Возврат к списку

Свежие новости