Фермеров приглашают на обучение

Автор
10.12.2018
16:31
В целях обеспечения дальнейшего развития сельского хозяйства Алтайского края и в рамках Государственной программы подготовки фермеров в Российской Федерации Алтайский институт повышения квалификации агропромышленного комплекса совместно с Министерством сельского хозяйства Алтайского края организует обучение по повышению квалификации руководителей К(Ф)Х и их специалистов по программе «Организация и функционирование крестьянского (фермерского) хозяйства».

Программа обучения включает рассмотрение широкого круга тем: планирование и организация производства растениеводческой продукции и укрепление кормовой базы, организация и технология содержания сельскохозяйственных животных, сбалансированное кормление сельскохозяйственных животных, современное энергосберегающее оборудование и сельскохозяйственная техника, экономические основы обеспечения деятельности К(Ф)Х.

Обучение будет организовано за счет средств краевого бюджета на базе института. Сроки повышения квалификации – 12-15 декабря.

Заявки принимаются до 11 декабря через сайт института www.aipk.ru, по тел./факсу (8-3852) 52-79-46 (отдел маркетинга) и по электронной почте market-aipk@mail.ru

Источник: Минсельхоз АК

Возврат к списку

Свежие новости