Готовность техники к проведению полевых работ в Табунском районе - высокая

Автор
05.04.2018
15:59
В этом году посевы всех сельхозкультур в Табунском районе займут более 124 тыс. гектаров. Посевная площадь будет соответствовать прошлогодней.

Как сообщает краевая аграрная газета «Алтайская нива», готовность технических средств к проведению полевой кампании в Табунском районе - высокая. «Одним из главных условий успешного проведения весенне-полевых работ остается готовность техники к этой кампании. Простые арифметические выкладки показывают, что наличия тракторов, автомобилей, почвообрабатывающей и посевной техники вполне достаточно, чтобы справиться с предстоящим объёмом агромероприятий. 145 тракторов, в том числе восемь новеньких, 350 машин для посева, 14 комплексов (один куплен уже в 2018-м) – цифры солидные.

Практически завершили подготовку техники ООО «Степное», КФХ А.В. Гребенюка, В.В. Ветрова и Ф.О. Гросса. Близки к завершению ПТ «Дубицкий С.С. и К», «Рудов Н.И.и К» и «Кривохатько В.А.», ПТКХ «Алмаз», СПК «Сереброполь», фермерские хозяйства В.В. Ковширы, С.П. Батова, С.С. Трясухи, И.Т. Шпулинга и некоторые другие.

Источник: Минсельхоз АК

Возврат к списку

Свежие новости

Догнали и перегнали
18.04.2024
11:29
О молочном скотоводстве Заринского района
Под замок
18.04.2024
10:36
в РФ хотят запретить свободный выгул кур