О демопоказе в Поспелихе пишет «Алтайская нива»

Автор
25.04.2018
14:19
5-й демонстрационный показ алтайской сельхозтехники стал главной темой свежего номера краевой аграрной газеты. Сколько предприятий приняли участие в выставке, какие новинки презентовали, как наши агрегаты вышли на международные рынки, - ответы на эти и другие вопросы ищите в материалах наших корреспондентов.

Тема, которая не теряет актуальности для аграриев, что сеять, чтобы получить максимальную прибыль. На этот вопрос попытались ответить участники заседания совета по реализации научно-технической политики в интересах развития сельского хозяйства.

Каждый покупатель хочет быть уверен в безопасности продуктов питания, которые приобретает в магазине. Соответствие ГОСТу сегодня – дополнительное конкурентное преимущество. Как этим воспользовались в ООО «Брюкке», выяснял районный собкор.

Также в номере: какой биологический фунгицид разрабатывают алтайские ученые; как изменились цены на зерно за неделю; почему пчел нужно лечить от вирусных инфекций; предложения от агроснабженческих компаний региона. 

Возврат к списку

Свежие новости