О «кубанских» урожаях на Алтае пишет «Алтайская нива»

Автор
26.09.2018
10:46
Темой передовицы и центрального разворота свежего номера краевой аграрной газеты стала уборка в «Агрофирме «Черемновская». На нескольких полях тут рассчитывают получить более 60 ц/га пшеницы. О новых сортах и технологиях в полеводстве районному корреспонденту рассказали специалисты предприятия.

21 сентября СПК «Колхоз им. Ленина» Бийского района продал очередную партию племенного скота в топчихинский племрепродуктор. Корреспондент «АН» пообщалась с директором СПК и выяснила, как здесь ведется племенная работа и за счет чего достигаются результаты по надоям.

В Петропавловском районе АКХ «Ануйское» в этом сезоне много строит. Предприятие обновляет производственные объекты – фермы, мехтока. Репортаж со строительных площадок ведет собкор в Петропавловском районе.

Также в номере: как завершают уборку в «Октябрьском» Зонального района; за что доярки из Усть-Калманского района ценят свою работу; сколько центнеров с гектара дала кукуруза в КФХ «Наука»; предложения от агроснабженческих компаний региона. 

Возврат к списку

Свежие новости