О модернизации производства на МСЗ «Брюкке» пишет "Алтайская нива"

Автор
12.08.2020
12:55
На маслосырзаводе в Немецком национальном районе идет обновление производственных мощностей. Основные преобразования касаются цехов по изготовлению сыров. Здесь готовятся осваивать нишу плавленых сыров. Подробнее – на центральном развороте свежего номера.

В КФХ Виктора Лобанова Усть-Калманского района набирает обороты уборочная. Средняя урожайность гороха здесь в первые дни составила 19 ц/га, и это в засуху и без удобрений! Секрет, по словам агрономов, в грамотном освоении технологии нулевой обработки почвы. Детали – на 5-й полосе «АН».

В Родинском районе отметили начало уборки. Традиционно праздник прошел на Ильичевом поле. Почти 100 лет назад сюда пригнали первый трактор, на котором работали члены коммуны «Свобода». История векового поля в материале родинского корреспондента.

Также в номере: какое достижение в профессии считает для себя главным селекционер Надежда Назарова; как распознать аспергиллез пчел; какими секретами делятся птицеводы из Павловского района; предложения от агроснабженческих компаний региона.

Возврат к списку

Свежие новости