О строительстве мельницы на Табунском элеваторе пишет «Алтайская нива»

Автор
12.09.2018
10:43
Менее чем за полтора года предприятию удалось реализовать масштабный инвестпроект по строительству современного зерноперерабатывающего комплекса.

«Все здесь подчинено качеству муки, проектные стандарты изначально рассчитаны на такие параметры, что позволят реализовывать продукцию самым придирчивым партнерам, в том числе иностранным. Мельница может делать любые помолы, любую фасовку, любой цвет», - пишет собкор «АН» в Табунском районе и рассказывает о самых напряженных моментах строительства. Подробности – на центральном развороте свежего номера.
Уборка в крае идет несмотря на погодные сложности. Урожайность по многим культурам превышает прошлогодние показатели. «Вести с полей» представляют корреспонденты Хабарского и Благовещенского районов.

В Суетском районе обновляются фермы СХПК «Нижне-Суетский». К октябрю на одном из отделений сдадут новое помещение для беспривязного содержания КРС. Репортаж со стройки ведет районный корреспондент.

В Усть-Калманском районе также развивается животноводческое направление. С покупкой герефордов здесь занялись мясным КРС. Подробнее об этом пишет местный автор.

Также в номере: насколько вырастет поголовье КРС в Тальменском районе; как подготовить скот к зимовке; почему штурвальные до сих пор популярны в Зональном районе; предложения от агроснабженческих компаний региона.

Собств. инф.

Возврат к списку

Свежие новости

Догнали и перегнали
18.04.2024
11:29
О молочном скотоводстве Заринского района
Под замок
18.04.2024
10:36
в РФ хотят запретить свободный выгул кур
«Организация воспроизводства стада сельскохозяйственных животных»
17.04.2024
09:38
Выездное обучение стартует в Бийском районе
Изменились даты проведения  «Дня сибирского поля-2024»
17.04.2024
09:15
Сообщает Минсельхоз Алтайского края