Об итогах и перспективах пищевой перерабатывающей промышленности края пишет «Алтайская нива»

Автор
29.03.2017
06:19
Из печати вышел свежий номер краевой аграрной газеты.

Передовица и центральный разворот посвящен интервью с начальником управления по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям Татьяной Зелениной. Татьяна Алексеевна, отвечая на вопросы жителей края, рассказывает о том, как сработали молочники и зернопереработчики региона в 2016 году, какие крупные инвестпроекты были реализованы за последние годы и в каком направлении будет развиваться «пищевка» в ближайшее время.

Какие культуры будут наиболее выгодны для аграриев Восточной зоны края? Этим вопросом задался корреспондент из Целинного района в материале «Благодатная земля». 

В последние годы в регионе сократилось количество контрафактных продуктов питания. Это результат работы специально созданной комиссии по борьбе с подделками. Подробнее – в рубрике «Официально» на 4-й полосе.

Также в номере: как в хозяйстве Смоленского района развивают животноводство; чем защитить растения от вредителей и болезней; зачем в крае открывают лабораторию по трансплантации эмбрионов КРС; предложения от агроснабженческих компаний региона. 

Возврат к списку

Свежие новости