Открыт прием документов на участие в краевом трудовом соревновании в АПК

Автор
12.10.2021
12:43
Минсельхоз Алтайского края и Алтайпищепром ведут прием документов от участников трудового соревнования.

Как и в предыдущие годы, в этом году будут определены победители по нескольким десяткам номинаций, в том числе среди районов с наивысшими результатами работы сельского хозяйства, среди трудовых коллективов хозяйств и перерабатывающих предприятий, руководителей сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, бригад, звеньев, трудовых династий, отдельных работников отрасли – механизаторов, животноводов. Также будут определены лучшие ученические производственные бригады и звенья сельских общеобразовательных организаций, занимающиеся выращиванием овощных культур и картофеля, лучшие среди студентов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях по специальностям и профессиям сельскохозяйственного направления.

Приемная кампания документов продлится до 1 ноября включительно. С порядком и необходимым перечнем документов для участия в трудовом соревновании можно ознакомиться на сайте Минсельхоза Алтайского края.

Напомним, что в Алтайском крае ежегодно определяют победителей краевого трудового соревнования в АПК. Они за счет краевого бюджета поощряются ценными подарками и денежными премиями.

Возврат к списку

Свежие новости