Продолжается регистрация компаний-участников агрофорума «День сибирского поля-2018»

Автор
14.05.2018
11:52
Напоминаем, прием заявок на участие продлится до 25 мая. Все материалы, касающиеся участия в агрофоруме размещены на сайте http://sibagropark.ru в разделе «Информация». 

Традиционный агропромышленный форум "День сибирского поля-2018" пройдет в Алтайском крае 20-21 июня. Основными темами предстоящего мероприятия станут техническое и технологическое совершенствование производства и диверсификация как основа экономической эффективности ведения аграрного бизнеса. Одной из центральных тем станет подготовка кадров для сельского хозяйства. На форуме также обсудят использование геоинформационных технологий в производстве, органическое земледелие, вопросы экспорта продукции.

На территории Сибирского агропарка будут продемонстрированы последние мировые достижения науки и техники. В рамках мероприятия традиционно пройдет выставка лучших представителей сельскохозяйственных животных региона. 

Впервые «День сибирского поля» в нашем регионе прошел в 2011 году. Проводимый до этого несколько лет «День алтайского поля» по инициативе Губернатора Александра Карлина расширил свои рамки до всесибирского уровня.

Возврат к списку

Свежие новости