Рубцовскому мясокомбинату - 95 лет

Автор
27.07.2020
12:14
В конце июля исполняется 95 лет со дня основания одного из старейших мясоперерабатывающих предприятий региона.

"Рубцовский мясокомбинат" - предприятие с богатой историей, традициями и огромным опытом работы по производству высококачественной продукции, ассортимент которой сегодня составляет более 300 наименований.

Это единственный в Алтайском крае комбинат, который включен в перечень предприятий, участвующих в конкурсах на поставку мяса в Госрезерв. Предприятие многие годы, выдерживая острую конкуренцию, является поставщиком своей продукции в воинские части и социальные учреждения города Рубцовска и Барнаула.

Для производства колбасных изделий используется мясо, полученное от переработки заготовленного скота в собственном убойном цехе с соблюдением всех санитарных норм.

На предприятии трудятся высококвалифицированные специалисты, мастера своего дела, имеющие огромный опыт за плечами и передающие его молодым работникам.

По случаю юбилея губернатор Алтайского края Виктор Томенко направил правительственную телеграмму коллективу предприятия. В телеграмме подчеркивается, что комбинатом пройден долгий и славный путь, а его коллектив остается верным традициям, высоким стандартам производства и деловых отношений.

"Уверен, что и в дальнейшем все стоящие перед вами задачи будут успешно решены, а богатый производственный опыт и блестящий кадровый потенциал будут способствовать новым достижениям" - сказано в поздравлении.

Источник: Алтайпищепром



Возврат к списку

Свежие новости

Догнали и перегнали
18.04.2024
11:29
О молочном скотоводстве Заринского района
Под замок
18.04.2024
10:36
в РФ хотят запретить свободный выгул кур