Сергей Князев удостоен звания «Почетного работника агропромышленного комплекса России»

Автор
14.11.2016
13:00
Сегодня, 14 ноября, Александр Лукьянов, заместитель губернатора Алтайского края, вручил ведомственные награды Министерстве сельского хозяйства людям, принимавшим активное участие в организации «Всероссийского дня поля-2016».

Сергею Князеву, директору КГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования» присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России», которое идет в комплекте с медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России».

Сергей Семенович является одним из активных и ответственных организаторов всех проводимых в системе АПК мероприятий краевого, а также всероссийского уровня, в том числе и прошедшего этим летом агрофорума «Всероссийский день поля-2016». Он выступил в числе организаторов и непосредственных участников строительства выставочного павильона для экспонирования в рамках проведения агрофорума племенных животных. В настоящее время данный комплекс является крупнейшим не только в Сибири, но и в Российской Федерации в целом и получил высокую оценку гостей и участников выставки. На выставочной площадке было продемонстрировано более 60 голов племенных животных из 18 хозяйств, представляющих мясное и молочное скотоводство, коневодство, овцеводство, свиноводство и звероводство.

Коллектив Центра сельскохозяйственного консультирования от души поздравляет своего руководителя со столь высокой наградой!

Соб.инф.

Возврат к списку

Свежие новости