Специалистов зоотехнии приглашают на обучение

Автор
24.05.2018
16:13
Алтайский институт повышения квалификации руководителей и специалистов агропромышленного комплекса" организует обучение для специалистов зоотехнической службы по программе повышения квалификации «Эффективные технологии ведения молочного скотоводства в условиях Сибири».

Учеба будет проводиться в два этапа: дистанционно и на базе института. Вебинары стартуют с 11 июня, с 25 июня учеба продолжится в институте.

В рамках учебной программы планируется рассмотреть пути повышения молочной продуктивности и качества молока, в том числе с учетом генетических и кормовых факторов; организации эффективного ведения воспроизводства в молочном скотоводстве; использования компьютерных технологий на предприятиях при организации племенной работы в условиях промышленной технологии. Также зоотехники изучат мероприятия при переходе на беспривязную технологию содержания и условия эффективной работы; технологии выращивания ремонтного молодняка; - нормы кормления и использование компьютерных программ в составлении сбалансированных рационов.

Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета. Заявки на обучение можно подавать в институт до 8 июня.

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контакты: сайт www.aipk.ru; тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга); е-mail: market-aipk@mail.ru.

Возврат к списку

Свежие новости