В Чарышском районе наградили передовиков сельского хозяйства

Автор
20.11.2017
11:53
17  ноября в Чарышском районе  состоялось ежегодное мероприятие, посвященное чествованию передовиков сельского хозяйства, сообщила сайту Татьяна Рунина, главный специалист Центра сельскохозяйственного консультирования района. 

Всех присутствующих в зале поприветствовали и поздравили с праздником Александр Ездин, глава района и Андрей Дремов, начальник управления сельского хозяйства.    

Сельское хозяйство насчитывает множество отраслей, и каждая из них – часто неотделима от остальных.  Водители и комбайнеры, трактористы-машинисты и механизаторы, операторы машинного доения и телятницы, скотники - всем труженикам сельского хозяйства со сцены звучали слова искреннего признания за труд и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Церемонию награждения возглавили Почетные грамоты и Благодарности Министерства сельского хозяйства Алтайского края за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса. Почетные грамоты и Благодарности  главы района.
Концертная программа творческих коллективов и солистов Чарышского района подарила зрителям хорошее настроение и  яркие эмоции.

Соб.инф.

Возврат к списку

Свежие новости