В Москве представят новые технологии для животноводства

Автор
27.01.2020
14:29
29-31 января
С 29 по 31 января 2020 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отраслевых объединений. Первый заместитель Министра сельского хозяйства Д. Х. Хатуов подтвердил участие в церемонии официального открытия АГРОС, которая состоится 29 января в 13:30 в 13 зале павильона № 3 МВЦ «Крокус Экспо».

Участниками выставки станут свыше 300 компаний. Наряду с обширным предложением от российских поставщиков будут представлены технологии из 27 стран мира, в том числе на коллективных экспозициях Германии, Франции, Китая, Голландии, Новой Зеландии. Достижения российских учёных будут продемонстрированы в разделе «Наука для российского животноводства». Самые лучшие новинки покажут победители конкурса «Лучшие на АГРОС». Для молодых специалистов будет организована «Ярмарка вакансий». Также впервые в России будет открыт Центр компетенций DLG Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия.

В рамках ключевой темы выставки «Прослеживаемость. Качество. Безопасность. Доверие» состоятся более 60 мероприятий, посвящённых развитию животноводства и кормопроизводства с участием российских и зарубежных экспертов. Конференции и семинары дополнят практические мастер-классы по уходу за животными и приготовлению сыров, «Школа фермера AgroFarm», а также показы племенных животных.

Источник: пресс-релиз

Возврат к списку

Свежие новости