Внимание, аукцион!

Автор
23.11.2017
06:27

18 декабря  2017г. в 12-00 по адресу: г. Барнаул, улица Пролетарская 63, каб.3 КГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования» как организатор торгов проводит аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений по цене, по продаже автомобиля, находящегося в оперативном управлении учреждения:
 УАЗ 330301, грузовой бортовой, 1992 года выпуска,  мощность двигателя 75 л.с, тип двигателя - бензиновый. Начальная цена – 17 300 рублей. Шаг аукциона – 865 рублей.
Условия  и  порядок  проведения  аукциона:
- для участия в аукционе претендент подаёт заявку установленного образца, предоставляет копию документа удостоверяющего личность, при наличии подлинника этого документа, копию свидетельства  ( уведомления ) о постановке на учёт в налоговом органе ( для физических лиц ), копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации, протокол о назначении исполнительного органа, письменное решение уполномоченного органа, разрешающее приобретение объекта продажи, выписку из Единого государственного реестра юридических лиц ( для юридических лиц ); доверенность на лицо, уполномоченное действовать от заявителя при подаче заявки па участие в торгах.
-  победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену.
- организатор торгов может отказаться от проведения торгов в любое время, но не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
- победитель аукциона обязан подписать договор купли-продажи автомобиля не ранее чем через 5 дней со дня размещения информации о результатах торгов на сайте www.sibagro.ru. и не позднее 20 дней после дня проведения аукциона.
- в течении 3 ( трёх ) дней с момента подписания протокола о результатах торгов Победитель аукциона обязан возместить фактические расходы на информационное сопровождение, а также расходы, связанные с организацией и проведением торгов.
-срок действия договора устанавливается с момента подписания до окончательного выполнения покупателем своих обязательств.
- проведение осмотра автомобиля осуществляется ежедневно на основании устного запроса заявителя в рабочие дни.
- приём заявок и документов от претендентов, ознакомление с документами на реализуемый автомобиль и порядок приобретения автомобиля производятся с 24.11.2017 г, но  не  позднее  15.12.2017 г. по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская 63, каб. 4, 7, телефон (3852) 63-69-89, 63-88-84, 63-85-78 факс 63-69-09, адрес электронной почты kau-akciko@yandex.ru
- информация также размещается на официальном сайте csh.sibagro.ru


Документация об аукционе

 

Директор
С.С.Князев

Возврат к списку

Свежие новости