Всероссийский день поля пройдет в Ленинградской области

Автор
20.05.2019
14:05
Масштабный агрофорум пройдет с 10 по 12 июля в Ленинградской области. Организатором выставки традиционно выступает Министерство сельского хозяйства России. В этом году она будет организованна в городе Пушкин на площадке  производственного полигона Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.

Главной отличительной особенностью мероприятия является то, что передовые технологии возделывания, новейшие средства производства, сельскохозяйственная техника и современные сорта сельскохозяйственных культур демонстрируются здесь в естественных условиях, на специально подготовленных полях.

Широкая экспозиция будет представлена следующими разделами: «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК», «Растениеводство», «Агрохимия», «Средства защиты растений» и др. Демонстрационная часть выставки будет включать презентацию посевов сельскохозяйственных культур на опытных делянках и показ работы сельскохозяйственной техники. Деловая программа затронет все основные направления развития агропромышленного комплекса.

В прошлом году «Всероссийский день поля» прошел в Липецкой области и собрал более 3000 участников со всей страны.

Источник: Минсельхоз Алтайского края

Возврат к списку

Свежие новости