Вышел из печати свежий номер «Алтайской нивы»

Автор
04.10.2017
11:52
В конце сентября аграрии смогли оценить в действии новинку «Петербуржского тракторного завода» - К-708.4, или, как его ласково называют сами производители – «Кирюша». Заместитель директора завода – Александр Соколов – рассказал корреспонденту «АН» об особенностях нового трактора. Подробнее – на второй полосе аграрного издания.

Главными героями недели, по версии «Алтайской нивы», стала семья Кожановых из Михайловского района. Братьев Кожановых – Андрея и Сергея – хорошо знают коллеги-аграрии далеко за пределами нашего региона. Передовые технологии, серьезные проекты, продуманный бизнес – это все о них. Богатая история предков и вклад в семейные страницы современников – на центральном развороте издания. 

Какие продовольственные товары алтайского производства пользуются популярностью за пределами региона? Где в России встретить наши продукты? Ответы на эти и другие вопросы в инфографике на 4 полосе.

Также в номере: Мешают ли погодные условия животноводам Третьяковского района; как восстанавливают предприятия фермеры Красногорского района; предложения от агроснабженческих компаний региона. 

Возврат к списку

Свежие новости

Догнали и перегнали
18.04.2024
11:29
О молочном скотоводстве Заринского района
Под замок
18.04.2024
10:36
в РФ хотят запретить свободный выгул кур