Вышел свежий номер "Алтайской нивы"

Автор
06.02.2019
11:26
Журналисты краевой аграрной газеты продолжают знакомить читателей с итогами прошлого сельхозсезона по мере того, как они окончательно подводятся предприятиями.

Один из центральных материалов посвящен учхозу «Пригородный». В прошлом году хозяйство отметило круглую дату, а также реконструировало несколько животноводческих объектов и обновило оборудование на фермах. Подробности – на 5-й полосе свежего номера.

В селе Орлеан Благовещенского района тоже праздник: недавно здесь запустили три обновленных социальных объекта – ФАП, столовую и клуб. С репортажем районный корреспондент.

АО «Им. Анатолия» Хабарского района в прошлом году удалось добиться максимальной в крае продуктивности по красной степной породе КРС – 6908 кг молока на фуражную голову. С бригадой передовиков читателей приглашаем познакомиться на 10-й полосе.

Также в номере: с какими результатами закончил год краевой сектор АПК; почему крутихинский фермер предпочел продолжить дело отца; как комбайнеры из одного хозяйства Красногорского района сформировали тройку лидеров на уборке; предложения агроснабженческих компаний региона.

Возврат к списку

Свежие новости