Барнаульский ипподром станет площадкой для проведения финала межрегиональных конноспортивных соревнований «Большие бега»

Автор
17.02.2017
04:39
В 2017 году по инициативе коневладельцев Алтая организован первый в истории ипподромного дела России соревнования «Малый Сибирский Круг». 11 февраля прошел первый этап в г. Новосибирске, 25 февраля –состоится второй этап в г. Белокурихе  на ипподроме «Алтай» и 5 марта – финал  на Барнаульском ипподроме.

Как сообщают организаторы, ипподром широко и разнопланово представит свою конную тематику, которая традиционно вызывает большой интерес у зрителей:   чемпионат наездников в рамках матчевой встречи «Центральная Россия-Сибирь»; показательные выступления спортсменов-конников;  заезд под управлением прекрасных наездниц Сибири, посвященный Международному женскому дню 8 Марта;  соревнования «На мощность прыжка»; заезд «потешных и веселых» русских троек из пони, катание на лошадях и пони, в санях и верхом, а также к услугам зрителей детская анимационная площадка, кафе, тотализатор. Для любителей фотосессий и селфи будут организованы оригинальные тематические площадки. И завершит это грандиозное мероприятие лотерея, в которой среди других призов будут разыграны iPad и IPhone.

Подробная программа праздника  - на сайте www.ippodrom22.ru   

Возврат к списку

Свежие новости