Читайте в свежем номере «АН» о визите журналистов в «Ануйское»

Автор
08.05.2019
11:19
Событием недели, по версии краевой аграрной газеты, стал визит делегации журналистов степной зоны края в АКХ «Ануйское» Петропавловского района. Поездка – часть программы президентских грантов, которую отрабатывает Союз журналистов Алтайского края. Руководитель предприятия Владимир Никифоров сопровождал делегацию СМИ на экскурсии по социальным и производственным объектам АКХ. Подробности – на 8-9-й полосе свежего выпуска.

В степных зонах края набирает обороты посевная кампания. Репортажи с полей шлют корреспонденты Ключевского и Немецкого национального районов.

Центральный разворот свежего номера посвящен первоцелинницам из Павловского и Усть-Калманского районов. В преддверии очередной годовщины Великой победы женщины вспоминают военное детство и годы, проведенные на алтайской целине.

Также в номере: как написать заявку на фермерский грант; за счет чего вырастет экспорт продуктов из края; в чем преимущества быков, получивших племенную оценку; предложения от агроснабженческих компаний региона.

Возврат к списку

Свежие новости