Делегация Алтайского края принимает участие в выставке «АгроОмск-2017»

Автор
19.07.2017
11:49
На этой неделе в Омской области проходит ежегодная выставка «АгроОмск». В число гостей агропромышленного мероприятия вошли и аграрии Алтайского края. В составе делегации – представители регионального минсельхоза, краевого центра сельхозконсультирования, управления ветеринарии, руководители и специалисты хозяйств. Возглавляет группу Первый заместитель Председателя Правительства края Александр Лукьянов.

Программа омской выставки охватывает широкий круг вопросов. Объединяющей же в этом году является тема развития животноводства. Сегодня в рамках выставки объявлен «День фермера» и все мероприятия нацелены на техническое и технологическое перевооружение этого сегмента сельскохозяйственного производства. Алтайские аграрии сегодня планируют осмотреть экспозицию выставки, посетит опытные поля СибНИИСХа, а также посмотреть демонстрируемую на полях института технику.

Напомним, что накануне, 18 июля, представители алтайской делегации во главе с Александром Лукьяновым приняли участие в общесибирском совещании, посвященном развитию животноводства в СФО.

Возврат к списку

Свежие новости