Искусственный интеллект признал самым перспективным животным курицу-несушку

Автор
09.03.2023
11:36
Искусственный интеллект по запросу канала ГАВРИЛЕНКО АГРОПРОМ проанализировал всех сельхозживотных мира и выдал, кто является наиболее перспективным для будущего сельхозживотным. Им оказалась… курочка-несушка. И вот почему:

Высокий спрос на яйца: яйца являются важным источником белка и питательных веществ для человека, а также используются в кулинарии и пищевой промышленности. Поэтому, спрос на яйца останется высоким в ближайшее время.

Небольшое потребление ресурсов: куры-несушки потребляют меньше ресурсов, чем другие животные, такие как свиньи или коровы. Они требуют меньше пищи и воды, что делает их более экономически выгодными для фермеров.

Легкость разведения: куры-несушки могут быстро размножаться и выращиваться в больших количествах, что позволяет фермерам увеличивать свой производственный потенциал быстрее и дешевле.

Быстрое время оборота: куры-несушки начинают нести яйца уже в возрасте от 4-6 месяцев, а процесс несения яиц продолжается около года. Это означает, что фермеры могут быстро получить доход от своей инвестиции в курочек-несушек.

Все это (высокий спрос на яйца, небольшое потребление ресурсов, легкость разведения и быстрое время оборота) делают курочек-несушек одними из наиболее прибыльных животных для сельского хозяйства, резюмировал искусственный интеллект.

Источник: rosng.ru.

Возврат к списку

Свежие новости