КГБУ "Центр сельскохозяйственного консультирования"
Официальный сайт
Помощь экспертов аграрному сектору

Подведены итоги конкурса «Мой любимый сельский край»

Автор
01.07.2022
05:33
Итоги конкурса детских рисунков
30 июня, в рамках Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля-2022» назвали имена победителей краевого конкурса «Мой любимый сельский край».

Напомним: организатором конкурса выступил краевой «сельскохозяйственного консультирования» при поддержке Министерства сельского хозяйства Алтайского края.

Конкурс приурочен к межрегиональному агропромышленному форуму «День сибирского поля-2022», 85-летию со дня образования Алтайского края и 20-летию краевой аграрной газеты «Алтайская нива».

В центральном павильоне Сибирского агропарка состоялась презентация работ конкурсантов. Все желающие смогли осмотреть экспозицию юных художников региона.

На главной сцене форума состоялась торжественная церемония вручения дипломов и призов. Двое конкурсантов удостоены спецприза от компании «Агротрак».

Решением конкурсной комиссии победителями и призерами конкурса признаны:

№ п/п
Ф.И. участника конкурса Возрастная группа Номинация Место
1 Погорельская Яна 1 Хлебный край 1
2 Дроздова Дарья 1 Хлебный край 2
3 Алешина Ольга 1 Хлебный край 3
4 Карацуба Екатерина 1 Кто живет на ферме 1
5 Петрова Анастасия 1 Кто живет на ферме 2
6 Колле Валерия 1 Кто живет на ферме 3
7 Гущин Павел 1 Едет трактор 1
8 Андреев Виктор 1 Едет трактор 2
9 Ерофеев Егор 1 Едет трактор 3
10 Шилова Вероника 1 Едет трактор Специальный приз
11 Тищенко Иван 1 Профессии моего села 1
12 Коровина Кристина 1 Профессии моего села 2
13 Заволокина Екатерина 1 Профессии моего села 3
14 Халяпина Алина 2 Хлебный край 1
15 Горбачев Михаил 2 Хлебный край 2
16 Ожогина Дана 2 Хлебный край 3
17 Новокрещинова Лия 2 Кто живет на ферме 1
18 Горкунова Эвелина 2 Кто живет на ферме 2
19 Вольман Элина 2 Кто живет на ферме 3
20 Годовалова Арина 2 Едет трактор 1
21 Ощепкова Злата 2 Едет трактор 2
22 Ёлгин Данила 2 Едет трактор 3
23 Селюкин Никита 2 Едет трактор Специальный приз
24 Мещерякова Карина 2 Профессии моего села 1
25 Дудина Анастасия 2 Профессии моего села 2
26 Мухамадиева Карина 2 Профессии моего села 3

Возврат к списку

Свежие новости