На Всероссийский день поля ждут делегации со всех субъектов страны

Автор
27.06.2016
11:52
На мероприятии с участием представителей крупных компаний региона обсуждались организационные вопросы, касающиеся приема, размещения и трансфера инорегиональных делегаций во время проведения Всероссийского дня поля.

На совещании было подчеркнуто, что для участия в дне поля приглашены представители всех регионов страны. На уровне правительств субъектов принимается решение об участии  и формируются официальные делегации, которые прибудут в наш регион с целью работы на Всероссийском дне поля.

Напомним, что проводимый в Алтайском крае последние пять лет агрофорум «День сибирского поля» в этом году сменил статут на всероссийский. Мероприятие такого масштаба и формата в стране не проводилось уже несколько лет. Наш регион располагает серьезной площадкой для проведения Всероссийского дня поля. В этом году в Сибирском агропарке увеличили экспозиционную территорию, уложили дополнительные пешеходные дорожки, завершают строительство дополнительных санитарных объектов. Кроме того, на территории Сибирского агропарка возводится помещение для экспонирования племенных сельскохозяйственных животных.

Всероссийский день поля в Алтайском крае будет проходить 14-16 июля.

Источник: Гусх

Возврат к списку

Свежие новости