О краевом племсовете рассказывает «АН»

Автор
03.04.2024
08:20
Анонс №12
Минувшая неделя завершилась подведением итогов-2023 в племенном животноводстве региона. Центральный разворот 12-го номера краевой аграрной газеты занял традиционный племсовет. О достижениях, текущем состоянии отрасли и поставленных задачах говорил директор КГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования» Сергей Князев.  

Необычное событие, но уже по линии растениеводства, состоялось в крае. Группа алтайских аграриев самостоятельно организовала агроконференцию – без привлечения дилеров и прочих продажников, однако с приглашением серьезного эксперта в области агрономии. Сергий Ризанов объяснял полеводам, как бороться с шаблонами в управлении сельхозпредприятием и как влиять на результаты в полях.

В здании Плешковской средней школы полным ходом идет капремонт. Проблемный объект образования Зонального района, простаивал несколько лет, но вскоре школа вновь распахнет свои двери для местных ребятишек. Подробности приводит наш райкор.

Также в номере: Пчела «по вызову» или чем дополнился алтайский электронный сервис «Полевизор» и предложения от компании «СибАгроЦентр» к грядущей посевной.

Возврат к списку

Свежие новости