О результатах уборочной пишет «Алтайская нива»

Автор
11.10.2017
05:29
В хозяйствах края подводят первые итоги уборочной кампании. В большинстве агропредприятий они положительные, а в некоторых — рекордные. Так, в ООО «Агро-Восточный» на отдельных полях взяли до 43 ц/га, а средняя урожайность составила 27 ц/га.

Человеком недели, по версии аграрной газеты, стал Сергей Букреев, руководитель ООО «Россия» Новичихинского района. О прошлом, будущем и настоящем самого успешного предприятия района, а также о главном залоге успеха он рассказал корреспонденту «АН».

20 лет посвятил фермерству Анатолий Эйхман из Благовещенского района и до сих пор находит удовольствие в ежедневном крестьянском труде. Как нужно относиться к земле, чтобы она радовала результатами, с таким вопросом «АН» обратилась к собеседнику.

В Красногорском районе начали выращивать овощи в промышленном масштабе. Занялся этим нелегким делом бывший горожанин Александр Кучмин. О новом направлении и о секретах урожайности читайте в материале районного собкора.

Также в номере: сколько кормов заготовил передовик их хабарского хозяйства; как сработали ведомства по борьбе с пищевым фальсификатом; сколько зерна намолотили в завьяловском КФХ; предложения от агроснабженческих компаний региона. 

Возврат к списку

Свежие новости