О собрании фермеров пишет «Алтайская нива»

Автор
14.04.2021
11:50
Событием недели, по версии краевой аграрной газеты, стало ежегодное собрание представителей краевого союза фермеров. На 5-й полосе главный редактор «Алтайской нивы» Мария Чугунова делится своими впечатлениями о том, как прошло мероприятие.

Человеком недели стал технический директор Леньковского сельмашзавода Павел Антропов. В беседе с корреспондентом «АН» он рассказал о том, как завод пережил перестроечные времена, чем ему помогло вхождение в группу компаний «Агроцентр», сколько техники сегодня выпускает предприятие  и зачем здесь наращивают производственные площади.

На с/х предприятии «Агро-Восточный» Усть-Калманского района уделяют внимание занятиям споротом. Недавно здесь открыли мини-спортзал с тренажерами и теннисным столом. Скоро в селе появится и волейбольная площадка, соберут команду. Детали – на 8-й полосе свежего номера.

Также в номере: как уменьшить риск от кормов с повышенным содержанием нитратов; какой сыр начали выпускать на МСЗ «Брюкке», предложения агроснабженческих компаний региона.  

Возврат к списку

Свежие новости