О том, как прошел праздник, посвященный аграриям, пишет «Алтайская нива»

Автор
13.12.2017
07:55
Передовица свежего номера краевой аграрной газеты посвящена празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое прошло в Барнауле 8 декабря. Мини-интервью с призерами краевого трудового соревнования и лауреатами премий читатель найдет на 5-й полосе газеты.

В рубрике «Официально» вашему вниманию предлагаются выдержки из пресс-конференции первого заместителя председателя Правительства Алтайского края Александра Лукьянова. Александр Николаевич рассказал о наработках региона в области сельхозкооперации, господдержке АПК на следующий год, о текущей ситуации на зерновом рынке.

Человеком недели по версии краевой аграрной газеты стал фермер из Каменского района Анатолий Генш. В этом году его КФХ отмечает 25-летие со дня основания. Как все начиналось и каких результатов удалось достичь, рассказывает  руководитель хозяйства.

Также в номере: насколько удалось поднять надои в «СХП «Урожайное»; как закончили сезон аграрии Завьяловского района; где теперь можно пройти иммуногенетическую экспертизу КРС в Барнауле; предложения от агроснабженческих компаний региона.  

Возврат к списку

Свежие новости