Розыгрыш призов «Золота Алтая»

Автор
03.09.2019
20:47
7 сентября
7 сентября ипподром «Алтай» в седьмой раз проводит розыгрыш серии самых дорогих призов Сибирского Федерального округа – «Золото Алтая», который приурочен к розыгрышу V этапа Большого Сибирского круга. Зрители смогут увидеть лучших лошадей Сибири в борьбе за звание абсолютного чемпиона Большого Сибирского круга!

В программе дня будут разыграны призы для лошадей рысистых и верховых пород. Главный приз - «Золото Алтая», стоимостью 500 000 рублей, будет разыгран для лошадей рысистых пород старшего возраста. Также в этот день будет разыгран уже ставший традиционный «Кубок Губернатора Алтайского края», для лошадей орловской рысистой породы и «Большой Сибирский» (Дерби»), стоимостью по 200 000 рублей. Общий призовой фонд конноспортивного мероприятия составит 1 500 000 рублей.

В паузах между заездами, гостей праздника ждут показательные выступления барнаульской конноспортивной школы и группы «Русский Фрэш».

Ипподром «Алтай», в с. Новотырышкино - уникальная база для проведения конноспортивных соревнований и испытаний лошадей рысистых и верховых пород, он находится в предгорной зоне с мягким климатом и обладает одной из самых современных дорожек с всесезонным покрытием. Символом праздника «Золото Алтая» является знаменитый скифский золотой олень, как один из символов богатства и процветания!  

7 сентября 2019 года ипподром «Алтай» и комплекс «Сибирское подворье» распахнёт свои двери всем любителям и профессионалам конного дела! Начало праздника в 15:30, вход свободный!

Телефон для справок: +7 (985) 180-15-55.

Возврат к списку

Свежие новости