«Организация воспроизводства стада сельскохозяйственных животных»

Автор
17.04.2024
09:38
Выездное обучение стартует в Бийском районе
Сегодня, 17 апреля АИПК при поддержке КГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования» начинает курс по повышению квалификации специалистов по искусственному осеменению животных, специалисты зоотехнических и ветеринарных служб, а также руководителей сельскохозяйственных предприятий в Бийском районе по программе: «Организация воспроизводства стада сельскохозяйственных животных». Всего переподготовку пройдет более 15 слушателей.

Программа реализуется в рамках государственного контракта с Министерством сельского хозяйства Алтайского края.

Базовые занятия проводит Шулер Ирина Дмитриевна, заведующая кафедрой животноводства и ветеринарной медицины института, а также Храмченко Инга Владимировна, старший преподаватель кафедры животноводства и ветеринарной медицины института.

Помощь в проведении практических занятий окажет Крысин Евгений Сергеевич, главный специалист отдела консультирования по вопросам рационального размещения и использования племенных ресурсов в животноводстве КГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования». Также в программе задействован главный специалист Центра по Бийскому району Мецлер Андрей Александрович.  

Возврат к списку

Свежие новости